Список форумов Дистанционное спортивное обучение

Дистанционное спортивное обучение

Циклические виды спорта.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как привлечь новых пользователей к нам?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дистанционное спортивное обучение -> О РАБОТЕ САЙТА И ФОРУМА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andermani
Administrator

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 12:12 am    Заголовок сообщения: Как привлечь новых пользователей к нам? Ответить с цитатой

Ваши предложения? Что надо сделать, чтобы пользователей стало больше?
Andermani
Administrator

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто будет 13 ??? Это не страшно!
Ambler
Чайник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресурс и форум, в частности, умер?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andermani
Administrator

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ambler писал(а):
Ресурс и форум, в частности, умер?

Нет! Живем! Просто мало активных пользователей. Наверное надо ещё, что-то добавить интересное. Литературы у нас много. Должен быть толчок к развитию, полагаю.
Ambler
Чайник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я , думаю, знаю что ) Берите пример со скирана, хотя я бы его назвал рански, но так не звучит Улыбка, т.к. больше там бега, чем лыж. Думаю ваш ресурс адресован в первую очередь любителям и начинающим ?
Если так, то вам нужно самим выложить/составить программу для тех кто впервые на лыжах. В спортивном обучении больше нуждаются любители, которым далеко до 1го разряда )

Сделайте что то сами! Необходимо чтобы было что обсудить, задать вопросы. Начинайте снимать своё видео с обучением. Начните с малого, а то будет сайт как библиотека, скачал - забыл.
p.s. не нашел темы куда свои вопросы по лыжам можно задать )
Andermani
Administrator

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы просматриваем лыжные сайты. Да, в основном ресурс для любителей и начинающих. К нам сейчас стал приходить народ в группу, которая http://vk.com/club43861576 Вконтакте. И попросим их, чтобы они зарегистрировались на форуме. Вот тогда тут будет оживление. Я не могу даже зарегистрировать этот форум в каталогах, так как там требуют активности. Посмотрим, как пойдут у нас дела.
Ambler
Чайник

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то вы долго отвечаете:) Я бы с удовольствием проявлял активность, но увы, Вы не ответили куда можно задавать вопросы, да и с вами охота познакомиться, ведь ни один Капланский тут будет отвечать на вопросы, ведь постов его тут нет ни одного.
Ambler
Чайник

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ваша задумка очень импонирует, т.к. я считаю надо развивать у нас в стране массовый спорт Улыбка Но даже админам не хватает активности, задам свои вопросы в тренерской, а там сами переместите куда надо .
Andermani
Administrator

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ambler спасибо за поддержку! В этом году, надеюсь, у нас будет больше свободного времени на развитие проекта! Всегда рады, если у Вас есть интересная литература, публикуйте, обсудим!
Ambler
Чайник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то у нас с вами диалога не получается как то )
Ambler
Чайник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, где раздел флуд? Где раздел обсуждений на разные темы? Насчет литературы - не стоит на неё напирать, вы лучше совет дайте какую книгу читать первым или даже выборочные главы каких то книг, прям как в универе ))
Andermani
Administrator

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ambler я являюсь только техническим администратором форума.
Я создал форум и сайт, а идейный вдохновитель и организатор сего мероприятия Владимир. Вы лучше к нему обращайтесь. Мы с ним в паре работаем!
Форум мы создали ещё и по просьбе нашего тренера, который сейчас на пенсии, но продолжает тренерскую работу. Насчёт раздела - Флуд - посмотрим, по мере прихода сюда новых пользователей. Сейчас на Ютюбе создаем канал с подключением на этот форум и группу Вконтакте. Занимаюсь подготовкой видеороликов.
Ambler
Чайник

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, я ж не зря просил познакомиться) Кто за что отвечает, я не знаю, и думаю среди будущих пользователей мало телепатов. Про Капланского хорошо написано, но не плохо и про вас с Владимиром пару строчек. Например:
Andermani - администратор сайта и форума. Отвечаю на вопросы по работе сайта и форума, все остальные вопросы не ко мне.
Владимир - ..........
А Владимир я думал рядовой пользователей до недавнего времени )) Когда пользователей увеличится, количество тупых/глупых вопросов умножится в разы (т.е. не только я буду их писать Улыбка ). И что бы было меньше вопросов не по-адресу лучше разграничить зону ответственности, где-нибудь в "ОТ Администрации форума"

Вы уж извините, но у меня складывается впечатление, что вы читаете мои посты через предложение. Вы уж извините, но у меня складывается впечатление, что вы читаете мои посты через предложение.

Я предлагаю ввести раздел обсуждения спортивных мероприятий и соревнований(Чемпионат мира, Ч.Европы)/ или отдельного вида спорта(лыжи, легкая атлетика). Это я раскрыл своё "Обсуждение на разные темы".
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дистанционное спортивное обучение -> О РАБОТЕ САЙТА И ФОРУМА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: